В Анапе протяженность морской полосы составляет более 80 км. Этот курортный город считается одним из самых посещаемых на побережье Черного моря. Множество минеральных и грязевых источников, можжевеловые леса, чистый воздух — все это привлекает туристов из России и других стран мира.
Если вы хотите отдохнуть от бытовых забот, интересно провести время и получить положительные впечатления, тогда приезжайте в отель «Континент»! Он удобно расположен неподалеку от центра города. Отсюда можно быстро добраться до песчаного пляжа, красивой набережной, кафе и магазинов, центрального рынка или вокзала.
В гостинице обустроены комфортабельные номера, оформленные в классическом стиле, оснащенные кондиционерами, необходимой мебелью, ванными комнатами и санузлами. Приятная цветовая гамма в интерьере каждого номера настраивает на отдых в домашней обстановке. На территории отеля есть сауна, кафе и автомобильная парковка. Оставаться на связи с близкими поможет доступ к Wi-Fi.